Альметьевск, ул. Валентина Шашина д. 14

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Валентина Шашина д. 14 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Валентина Шашина:
1 2 4 5 6 7 14 15 16 19А 19 26 28 29 33 34 35 37 41 45

Отзывы (3) жильцов дома: Альметьевск, ул. Валентина Шашина д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (26 ноября 2025, 08:48)
Специалисты МТС молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из МТС дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (16 ноября 2024, 23:42)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Таттелеком и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (16 сентября 2024, 18:04)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Триколор за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.